Hostal Tambo De Oro
| Интернет Wi-Fi в номерах | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Домашние животные запрещены |
Отель Hostal Tambo De Oro La Paz разместился менее чем в 9 минутах ходьбы от Калье-Хаэн. На его территории предусмотрена камера хранения багажа.
В 10 минутах пешей прогулки от этого гостевого дома находится Церковь Санто-Доминго, а в 2 км — Парк Урбано Сентраль. Любителям спорта также понравится посещение Эрнандо Силес, расположенного всего в 2,1 км от отеля. Совсем недалеко от Hostal Tambo De Oro гости найдут Калле Сагернага. Канатная дорога Estacion Plaza Riosinho / Riosinho Pampa находится в 5 минутах неспешного шага от отеля.
Останавливаясь в отеле, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Alexander Cafe – это заведение находится в 400 метрах, или Almatroste, что в 7 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- Curtiss Commando C-464,3 км
- Эрнесто Че Гевара3 км
- Cholitas Wrestling3 км
- Faro de Murillo3 км
- El Prado Alteno4,1 км
- C-16554,4 км
- Cholita Wrestling3 км
- Estacion Teleferico Parque Mirador3,4 км
- El Club Colonial4,4 км
- Museo Aeroespacial De La Fuerza Aerea Boliviana4,1 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Эль-Альто5 км
Услуги в отеле
Описание
- Парковка не предоставляется
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
Спорт и отдых
- Сад
Услуги
- Уборка помещений
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Терраса
- Телевизор с плоским экраном
- DVD-диски/ видео для детей
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Hostal Tambo De Oro?
Прогулка от отеля Hostal Tambo De Oro до центра города займет около 15 минут. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Hostal Tambo De Oro?
Покинуть отель Hostal Tambo De Oro нужно до 10:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Hostal Tambo De Oro?
Средняя стоимость номера в отеле Hostal Tambo De Oro составляет 20$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет отель Hostal Tambo De Oro?
Отель Hostal Tambo De Oro предлагает выбрать из таких вариантов: Номер с двумя односпальными кроватями, Четырехместный номер и Номер эконом-класса.